Как правильно оформить документы для детей, оставшихся без регистрации, после выезда за границу, при наличии вид на жительство в РФ?

• г. Тольятти

Эдравствуйте, у нас такая проблема. Старшие дети остались без регистрации после последнего выезда за границу, двое младших родились в России, у меня есть вид на жительство РФ.подскажите как правильно оформить детям документы? Нам сказали всех вывозить нужно даже младших которые родились здесь...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо продлить регистрацию детям.