Возможно ли досрочное закрытие программы Переселение соотечественников при получении гражданства РФ?
• г. Тверь
Такая ситуация. Я гражданин Украины, Получил РВП и стал участником программы Переселение соотечественников, сейчас подаю
Здравствуйте. Такая ситуация. Я гражданин Украины, Получил РВП и стал участником программы Переселение соотечественников, сейчас подаю документы на гражданство РФ. Вопрос: Смогу ли я, получив гражданство РФ через программу Соотечественников, досрочно закрыть эту программу (она расчитана на 2 года), смогут ли мне ОНУЛИРОВАТЬ полученное мной гражданство обосновывая это как не обосновано получено. Если возможно желательно ссылочку на закон или хотя бы его название. Большое спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! К сожалению, нет, иначе Вас лишат гражданства