Умер муж, дом оформлен на меня, но сын мужа из первого брака претендует на него. Могу ли я оформить дарственную на дом своему сыну и может ли она быть отменена в суде?

• г. Москва

Умер муж. Дом, который был куплен в браке оформлен на меня. На него претендует взрослый сын покойного мужа от первого брака. Могу я оформить дарственную на дом своему сыну. Может сын мужа от первого брака отменить эту дарственную в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, уже не можете, сын наследует 1/3 дома.