Способ и формат написания заявления приставам о возврате долга банку при списании поступлений на зарплатную карту

• г. Новосибирск

В какой форме и как пишится заявление приставам по вопросу урегулирования возврата долга банку в данный момент списывают все поступления на счёт зарплатной карты.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в приемные часы к судебному приставу, заявление пишется в свободной форме, вам помогут составить на месте.

Пишется в простой письменной форме. Если затрудняетесь сформулировать, обратитесь к юристу.

Это лучший ответ

Пишется в свободной форме с описанием ситуации и требованием снимать не более 50% от поступающих денег