Вопрос: Имеет ли право следователь не вводить меня в курс дела по расследованию о моей машины?

• г. Москва

У меня угнали машину, но машину на угон не поставили. Я чувствую что следователь что то знает о местонахождении моей машины, но отговаривается, что надо хорошо разобраться. Разбираются уже 4 месяца. Вопрос: Имеет ли право следователь не вводить меня в курс дела по расследованию о моей машины?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на следователя в прокуратуру