Необходимые документы для пересечения границы Украины в 2008 году с ребенком 3,5 лет

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в 2008 году какие нужны документы для пересечения границы Украины?

Я еду с ребенком 3,5 лет. Сви-во о рождении, о браке с разрешением на выезд и гражданство вкладыш? Или что то еще, или из названного что то не надо?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Элла!В Вашем случае достаточно только св. о рождении.

С уважением,

Вам не нужно никаких больше документов, только разрешение должно быть нотариальноудостоверенное.