Как оформить договор дарения земельного участка для одариваемого с российским гражданством, проживающим за границей, без его присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Одариваемый проживает в другой стране, но имеет Российское гражданство. Как оформить договор дарения земельного участка без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы он выдал доверенность на кого-то кто сможет подписать договор с одаряемым. Ее можно отправить почтой.