Возможно ли заключить договор переуступки земельного участка без личного присутствия арендатора, проживающего в другой стране?

• г. Краснодар

Арендатор зем участка проживает в другой стране. Могу я заключить договор переуступки зем участка (под ижс. аренда на 20 лет) по выданной им доверенности на такие действия. Без его личного присутствия. В договоре аренды участка прописано субаренда.. мне желательна переуступка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы правильно ответить на ваш вопрос требуется проанализировать договор - иное - гадание

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.