Я отработавл в компании 2 года 7 месяцев, полагается ли мне компенсация за неотгуленный отпуск за предыдущие года?

• г. Санкт-Петербург

Я отработавл в компании 2 года 7 месяцев, полагается ли мне компенсация за неотгуленный отпуск за предыдущие года? Всего было отгулено 14 дней за весь период работы. Остаток отпуска составляет 72 дня.

Ответы на вопрос (6):

Компенсация за неиспользованный отпуск предоставляется только в случае увольнения работника.