Наличие судебного приказа о взыскании транспортного налога - возможность оспорить долг после истечения срока давности

• г. Стерлитамак

Пришёл судебный приказ о взыскании транспортного налога от 27,07,14 Копию приказа получил только что! Сказано что 25,02,11! года мне присылали уведомление на оплату налога, но я его не получал. Вопрос. Могу я написать возражение что я уже не должник т.к. прошло 3 года на ос статьи 113 НК.? Если нет, то писать возражение что не получал извещения? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите указанные вами возражения как возражение на судебный приказ. Судья отменит судебный приказ. Когда дело будет рассматриваться в исковом порядке заявите сроки давности