Как быстро получить гражданство РФ и прописаться в Крыму, будучи гражданином Украины?

• г. Раздольное

У меня в Крыму живет родная бабушка. Хочу прописаться и получить русское гражданство. Я гражданин Украины, с Донецкой области, статус беженца не оформлял. Вопрос, Что для этого нужна и как быстрее можно получить гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Получить статус беженца - прежде всего!