Возможность поступления на юридическую специальность и работа в Органах Исполнительной Власти со статьей 158 ч.1 - возможности и ограничения

• г. Бузулук

Вот у меня 2 года назад случилось нечто плохое, подруга подставила, у меня статья 158 ч.1, отрабатывала 280 часов, у меня к вам вопрос, Смогу ли поступить на высшее на юриста и работать в Органых Исполнительной Власти? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Смогу ли поступить на высшее на юриста и работать в Органых Исполнительной Власти

ДА, сможете.

УДАЧИ ВАМ

Поступить на юриста можете, а работать на госслужбе не сможете.