Как поступить в случае наследования долга брата без имущества и страховки - советы и решения

• г. Химки

У меня умер родной брат. Имущества у него своего никакого не было, кроме машины, прописан был в моем доме. На нем имеется кредит в банке. Банк требует с меня оплаты этого долга, так как страховки у него нет, и всеми документами по оформлению его смерти и т.д. занималась я,хотя вправа наследства я не вступала. Что в этом случае мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требования абсолютно незаконны. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Мало им не покажется