Нарушения правил приватизации - мать приватизировала квартиру без согласия сына
• г. Новосибирск
Мой отец в 1968 году получил двухкомнатную квартиру. В ордере были вписаны отец, мать и я - их сын. В 1972 году отец погиб. В 1974 я поступил в военное училище, и мать меня выписала. В конце 90-ых годов мать без моего согласия приватизировала квартиру. Есть ли в её действиях нарушения правил приватизации?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Даже если они есть, оспорить спустя столько времени у Вас не получится.
Спросить20.01.2015, 14:34,
г. Новосибирск
Добрый день.
Нарушения нет, т.к. регистрация по месту жительства (прописка) имеет место по фактическому месту жительства гражданина.