Нарушения правил приватизации - мать приватизировала квартиру без согласия сына

• г. Новосибирск

Мой отец в 1968 году получил двухкомнатную квартиру. В ордере были вписаны отец, мать и я - их сын. В 1972 году отец погиб. В 1974 я поступил в военное училище, и мать меня выписала. В конце 90-ых годов мать без моего согласия приватизировала квартиру. Есть ли в её действиях нарушения правил приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Даже если они есть, оспорить спустя столько времени у Вас не получится.

Добрый день.

Нарушения нет, т.к. регистрация по месту жительства (прописка) имеет место по фактическому месту жительства гражданина.