Проблема доступа к соцработникам для родителей из-за проживания на территории - можно ли помощь оказывать супругом?

• г. Пустошка

Мой муж работает социальным работником. Мои родители нуждаются в помощи соцработника, но органы соцобслуживания отказывают им, потому что я проживаю на данной территории. Но я по состоянию здоровья не могу осуществлять уход за ними. Может ли мой супруг оказывать им услуги по социальному обслуживанию?

Ответы на вопрос (1):

Может ли мой супруг оказывать им услуги по социальному обслуживанию

ДА, конечно может.

УДАЧИ ВАМ