Оформление права собственности на земельный пай - генеральная доверенность или иной документ?

• г. Приморско-Ахтарск

Можно ли по генеральной доверенности оформить в собственность на себя земельный пай или лучше оформить какой-то другой документ для переоформления права собственности с согласия собственника? Если да, то какой?

Ответы на вопрос (1):

самому на себя по доверенности переоформить ничего нельзя...пусть кто-то другой по доверенности оформит на вас...