Возможность подключения электричества на земельный участок с использованием права на подключение или необходимость в установке подстанции - какое решение принять?

• г. Тюмень

Касаемо подключения электричества (861 постановление правительства), я являюсь юр.лицом, на земельный участок нужно подключить электричество, требуемая мощность до 15 кВт, на расстоянии менее 500 м. (с/х земли) проходит ВЛ-10 кВ, отсюда вопрос могу ли я воспользоваться правом на подключение электричества за 550 р. или же мне приидется оплачивать установку подстанции за свой счет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придётся за свой счёт, к сожалению