Где и как пожаловаться на шум из спорт зала в подвале многоквартирного дома?

• г. Шахты

В подвале многоквартирного дома организовали спорт зал. Грохот с 8,00 и до 22,30 и в праздники и в выходные. Как от них избавится. К кому обращаться.

Ответы на вопрос (3):

вам нужно решение общего собрания собственников, в котором выразить волю на выдворение арендаторов, с этим решением в УК или суд

Если не было общего собрания о разрешении размещения спорт зала, то зачем проводить его о запрещении размещения? Нарушена статья 36 Жилищного кодекса.

Ну, может быть и нарушена, только что с этого? Обращайтесь в суд, там определят что нарушено и кто виноват.