Работаю с 2012 года не сообщила в Пенс. Фонд, накопилась прибавка в сумме 177000 руб. Угрожают судом. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с пенсионными органами как будете возвращать эти деньги, за сколько раз сможете выплатить. Иначе имеют право обратиться в суд о взыскании этой суммы и всех судебных расходов.