Вопрос по оформлению наследства - Как мне оформить долю квартиры, принадлежащую внучке, после смерти ее матери?

• г. Нефтеюганск

У меня вот такой вопрос. Я хочу продать квартиру 1/8 квартиры принадлежит внучке после смерти дочери. Опекун (Отец) в наследование этой доли не вступал. Со дня смерти дочери прошло уже два года. Эту долю я не как оформить не могу на все просьбы он дает отказ. В органоны опеки, к адвокатам обращалось не кто не чего толком мне не может объяснить что делать.

Ответы на вопрос (1):

В таком состоянии КВАРТИРУ продать НЕЛЬЗЯ, даже ВАШУ долю.

МОЖНО только ПОДАРИТЬ.

УДАЧИ ВАМ