Можно ли работать учителем технологии имея диплом учителя начальных классов и еще диплом техника технолога по приготовлению пищи.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от наличия кадров в том или ином населенном пункте. Как только появится специалист, претендующий на вашу должность, найдут законные основания уволить вас с работы.