Приватизация квартиры - как исключить внучку из списка прописанных?

• г. Чайковский

До конца приватизации осталось совсем немного времени. В моей квартире были прописаны я и мои 2 сына. В июне родилась внучка и прописали её к нам. Хочу приватизировать квартиру тоолько на меня и сыновей. Как это сделать лучше? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если Ваша внучка прописана в квартире Вы обязаны включить ее в число сбственников

Обратитесь для личной консультации очно к специалисту, вопрос решаем.

вы не сможете приватизировать квартиру без ребенка

отец имел полное право прописать ребенка в квартире, при приватизации ребенок в обязательном порядке будет включен в договор приватизации