Можно ли продать квартиру, при условии распределения долей между супругом, детьми и использованием материнского капитала?
• г. Белорецк
Помогите разобраться с вопросом: Можно ли продать квартиру при условии, что 1/2 мужа 1/6 моя, 1/6 сына,1/6 дочери, доли меня и детей куплены за материнский капитал.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Можно, просто на продажу долей детей нужно получить разрешение опеки.
Спросить20.01.2015, 20:38,
г. Новосибирск
Здравствуйте! Продать возможно, но с согласия опеки.