Банк подал иск о взыскании полной задолженности по кредитному договору, я подал встречный иск о расторжении договора - как обосновать требования максимально четко?

• г. Ярославль

Банк подал иск о взыскании полной задолженности по кредит. Договору. На суде я заявил встречный иск о расторжении кредитного договора в целях фиксации требований банка. Суд отложили для подготовки искового заявления.

Подскажите, как максимально четко обосновать свои требования.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А у Вас какие основания для расторжения договора, вы же сами не выполнили условия договора, почитайте внимательно договор, и определитесь в чем вина банка перед Вами.