Проблема с буквой Ё в документах - как восстановить правильную фамилию и на кого подать в суд?

• г. Абинск

У нас возникла проблема с документами из-за буквы Ё...то есть во всех документах: у мужа в свидетельстве о рождении и аттестате ГорбачЁв, все документы начиная со свидетельства о браке, о рождении сына, у меня, у сына и остальные документы мужа (паспорта, ННН, пенсионные, и т.д) фамилия ГорбачЕв... как нам теперь быть... что нам делать и как восстановить правильную фамилию... если через суд, то на кого подавать в суд, на каком этапе произошла ошибка нам никто не может объяснить... ссылаются на то, что раньше в документах буква Ё не печаталась...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В суд за установлением факта, что это одна и та же фамилия.

обратитесь в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение...если считаете что справитесь самостоятельно - все найдете в интернете, если нет - могу помочь, звоните и все обсудим...

Здравствуйте....я благодарна Вам за ответ, но у меня вот какой вопрос...Муж настаивает на то, что бы добиваться изменения фамилии во всех наших документах....т.е. замена всех наших документов какие только у нас есть...в том числе и естественно все документы сына ...возможно ли это ....

Если есть такое желание, а, главное время, на основании решения суда об установлении факта, будет возможность внести изменения в необходимые документы.