Я приобрёл в собственность квартиру, но в ней не живу. Обязан ли я оплачивать коммунальные платежи и какие?

• г. Москва

Я приобрёл в собственность квартиру, но в ней не живу. Обязан ли я оплачивать комунальные платежи и какие?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Если честно, то вопрос очень странный. А кто должен оплачивать коммунальные платежи за ВАШУ квартиру?... Естественно, что Вы.

Установив счетчики на воду, Вы сможете уменьшить размер этих платежей.

С Уважением, Н. Федоровская.