Оплата проезда к месту отдыха - распространяется ли на студентку из бюджетной организации на крайнем севере?

• г. Архангельск

Я - работник бюджетной организации областного финансирования. Расположенной в местности, приравненной к крайнему северу. Распространяется ли оплата проезда к месту отдыха на мою дочь - студентку очной формы обучения 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера Владимировна. Нет, областным законодательством предусмотрена оплата проезда лишь несовершеннолетним детям работника