Можно ли разделить земельный участок, находящийся в общей долевой собственности и имеющий площадь менее 300 м² у одного из собственников?

• г. Нижний Новгород

Имеется земельный участок в общей долевой собственности общей площадью 642 м 2 в долях 3/7 и 4/7 соответственно можно ли его разделить в натуре ведь получается что у одного собственника молучается менее 300 м 2

Ответы на вопрос (1):

Раздел в натуре оформить можно только через суд. Для раздела земли необходимо оформить межевое дело.