Оформление гражданства по ускоренной программе в Саратове - нужно ли делать въезд-выезд для оформления новой миграционной карты и выбор страны выезда

• г. Москва

Хочу поехать в Саратов к родственникам для получения гражданства по ускоренной программе для граждан Украины. Нужно ли делать въезд-выезд для оформления новой миграционной карты, если я проживаю в Москве с октября 2014? и обязательно ли выезжать в Украину или можно в Беларусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно - срок пребывания можно продлить, обратившись с соответствующим заявлением в УФМС