Возможно ли взыскать со страховой компании полную сумму за ремонт после ДТП, произошедшего по вине другого водителя?

• г. Москва

Попала в ДТП по вине другого водителя. Страховая возместила часть ущерба, но на ремонт машины требовалось куда больше. Можно ли взыскать со страховой компании полную сумму за ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Нет. В части непокрытой страховкой, подавайте иск в суд к виновнику ДТП.

120000 руб это к страховой

Остальное к виновнику ДТП

Основания- ст1072 и 1079 гк рф