Как правильно составить договор залога с учетом незавершенного строения на земельном участке

• г. Новосибирск

Есть договор займа и у физ лица берущего займ, есть земля в собственности и не достроеный дом на этой земле, на землю есть все документы на строение нет так как не завершено и не зарегистрировано. Как правильно составить договор залога чтобы строение тоже фигурировало в договоре залога с последующей регистрацией в юстиции. Т.е. при возникновении спорной ситуации строение на этой земле тоже попадало под залог.

Ответы на вопрос (1):

При такой ситуации у Вас могут быть проблемы.Не советую брать этот залог.