Как зарегистрировать торговую точку для покупленного бизнеса в виде острова в ТЦ и как указать режим работы по ЕНВД в налоговой?

• г. Волгоград

Покупаем бизнес в виде острова в ТЦ. Сейчас оформляемся в налоговой (работа по ЕНВД). Нужно зарегистрировать торговую точку-как это сделать? И как указать в налоговой, что будем работать по ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Торговля - это ЕНВД.

Берите план в БТИ, подавайте декларацию.

УДАЧИ ВАМ