В какие сроки я должен оплатить этот штраф и каковы мой действия при этом - нужно ли сообщать об оплате в суд и как?

• г. Москва

Городской суд кассационной инстанции оставил приговор райсуда по уголовному делу (штраф в доход государства) без изменений. В какие сроки я должен оплатить этот штраф и каковы мой действия при этом - нужно ли сообщать об оплате в суд и как? И в какую инстанцию подавать надзорную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

1. 30 дней.

2. Нужно.

3. Послать на адрес суда квитанцию об оплате штрафа.

4. В Президиум Мосгорсуда.