Проблема с платежами за газ в частном доме - почему насчитали слишком много и как доказать меньший расход

• г. Орск

Живу в частном доме, прописан 1 человек. 30 декабря 2014 г. сломался газовый счетчик. С аварийной компании приехали, сняли счетчик; газ теперь идет напрямую. В январе пришла квитанция: показание счетчика - 569 куба и заплатить мне надо 2239 руб. Хотя за декабрь по счетчику было всего 400 кубов. Почему так много с меня насчитали, правильно ли это? Но когда снимали счетчик мне выписали бумажку с показаниями, которую я никак не найду. Как доказать, что я меньше потребила газ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, всё законно