Как получить характеристику со школы
• г. Петрозаводск
Как я могу получить характеристику ребенка со школы, если нахожусь в другом городе?
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
Почта России вам в помощь. Напишите заявление на имя директора школы и отправьте по почте, характеристику также просите выслать по почте.
СпроситьЯ получил ответ со школы "Администрация школы предоставляет персональные сведения об обучающемся родителям(законным представителям)несовершеннолетнего при подтверждении родства(предоставлении документа удостоверяющего личность). Я должен приехать и показать паспорт,Законно это или нет?
Спросить21.01.2015, 09:24,
г. Йошкар-Ола
Вы можете прислать нотариально удостоверенную копию паспорта.