Отказ в получении ежегодных дотаций - почему бухгалтеры считают, что работнику в Войсковой части стрелок-ВОХР из Гаджиево Мурманской области не положено 80% полярок

• г. Снежногорск

Я работаю в городе Гаджиево Мурманской области. Войсковой части стрелок-ВОХР. работала до 2005 3 месяца по трудовой г.Снежногорск пописана там же уже 26 лет на работе бухгалтеры говорят, что мне не положено 80% полярок т.к. - это бюджетный, а не государственная работа. Напишите пожалуйста ответ.

Ответы на вопрос (1):

А бухгалтеры Вам не объясняют чем бюджетная от государственной отличается?

Бюджетное учреждение — по российскому законодательству это государственное (муниципальное) учреждение, финансовое обеспечение выполнения функций которого, в том числе по оказанию государственных (муниципальных) услуг физическим и юридическим лицам в соответствии с государственным (муниципальным) заданием, осуществляется за счет средств соответствующего бюджета на основе бюджетной сметы

Пишите жалобу в прокуратуру.