Возможно ли приватизировать и преобразовать козырек подъезда в крытый балкон в нашей квартире на втором этаже?

• г. Тюмень

Мы купили квартиру на 2 этаже и из кухни расположен выход на козырек подъезда, возможно ли его приватизировать и в дальнейшем сделать как крытый балкон?

Ответы на вопрос (1):

Выход на козырек подъезда является общедомовым имуществом и и для его приобретения в собственность нужно согласие не мене 50 % собственников помещений этого дома