Непонятные требования - как разобраться с разными суммами долга по просроченному платежу?

• г. Москва

Такая ситуация. Я просрочил платеж на 30 дней. Но платил частично на протяжении этого промежутка. Сейчас мне звонят из банка и называют разную сумма долга. По нескольку раз на дню.

То есть мне звонит один сотрудник, говорит сумму. Потом другой сумма уже другая. Я сам перезваниваю и мне называют уже третью сумму.

Что в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платить, пока они не определяться.

Не платить...Банк подаст в суд-Вы пени и штрафы снизите применением ст333 ГК РФ