Есть ли у меня какая-либо возможность хотя бы уменьшить сумму выплать на этот период?

• г. Уфа

Я купила квартиру по ипотеке, плачу взносы, но собираюсь пойти в декрет. Платить ту же сумму я уже не смогу, поку буду сидеть с ребенком. Есть ли у меня какая-либо возможность хотя бы уменьшить сумму выплать на этот период? Какие могут быть еще варианты для решения этой проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Обратитесь с таким заялением непосредлственно в банк, может Вам позволят платить на какое-то время лишь проценты.