Основание для постановки на очередь на улучшение жилищных условий на основании проживания малоимущего совершеннолетнего сына в однокомнатной квартире

• г. Адлер

Является ли основанием для постановки на очередь по улучшению жилищных условий то, что совершеннолетний сын проживает в ОДНАКОМНАТНОЙ квартире общей площадью 40,0 м кв. и жилой 18,5 м кв. , который является малоимущим (в настояще время, студент университета).

Ответы на вопрос (2):

если он прописан один в этой квартире то нет оснований для постановки на очередь Если в этой квартире пописано несколько человек то на каждого чловека приходится жилой площади меньне учетной нормы то есть основания для постанови на очередьтак обеспечен жильем по норме площади

нет, это не основание...у него же имущество в собственности...