Как оформить долю в кв.жене если кв.куплена на мужа, но в браке.

• г. Жуков

Ответы на вопрос (2):

Соглашение о разделе имущества супруги могут составить.

Это лучший ответ

Поскольку Вы приобретали имущество в браке и брачный договор не заключался, то согласно п.2 ст. 34 Семейного кодекса РФ данное имущество является совместной собственностью несмотря на то, что оно оформлено на одного из супругов.

Поэтому Вам нужно не "о разделе имущества супруги" (имущество на мужа), а соглашение об определении долей в праве общей совместной собственности.