Проблема с соседями - Как разобраться, кто занимает нашу территорию и что делать дальше?

• г. Анапа

5 лет назад. Мы с мамой купили дом в станице, в тех. паспорте и в документах на собственность указано. Что у нас 10 сот. земли, решили заменить ветхий забор. При подсчете метров забора вместо 50+50+20+20, вышло 50+50+18+18, как узнать кто из двух соседей занимает нашу территорию? И что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Делайте межевание

разобраться с этой проблемой вы сможете только с помощью профессионального землеустроителя. он должен вам разъяснить, как производились замеры и какие при этом допущены погрешности и ошибки, и кем.