Возможно ли восстановить права наследства после того, как дом был оформлен на сестру вместо матери и тети?
• г. Тихвин
По завещанию от деда остался дом на мою мать и тетю (в 2002 году). В 2003 все оформили на сестру (дочь тети). Можно ли как-то восстановиться в правах наследства?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
НЕт, прошел срок исковой давности для вступления в права наследования.