Как перевести пассажирские перевозки такси с ООО на ИП - рекомендации и действия

• г. Биробиджан

Собственник машин открыл в 2014 году ООО пассажирские перевозки такси, сейчас как ИП, хочет эту деятельность, такси перевести на ИП. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ликвидируйте ООО и все имущество в этом случае остается у учредителя- далее учредитель регистрирует ИП и получает лицензию.