Необходимость оформления свидетельства на право собственности по договору безвозмездной передачи жилья до 1 марта 2015 года

• г. Нижний Новгород

Есть договор о безвозмездной передаче жилья в собственность от 1994 года. Надо ли срочно, до 1 марта 2015 года оформить свидетельство на право собственности? Или и потом можно будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зарегистрировать право собственности в любом случае необходимо- но можете оформить и потом, но откладывать особо не стоит