Работник принят на работу с 12 января - есть ли влияние на оплату труда, как будто он был принят с 1 января?

• г. Москва

Работник принят на работу 12 января 2015 г. с должностным окладом. Есть ли разница в оплате труда, как если бы он был принят с 01 января?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет зарплата за месяц будет такой же (стаж для исчисления продолжительности отпуска будет меньше)