Вопрос о возможности возврата денег за Стиральную машину по текущей стоимости

• г. Москва

Сервис цетр не смог отремонтировать Стиральную машину, о чем и был предоставлен акт.

За время прошедшее с момента покупки стоимость товара значительно выросла. Могу ли я потребовать с магазина возврат денег по текущей стоимости Стиральной машины или только стоимость указанную в счете?

Ответы на вопрос (2):

По текущей стоимости не можете.

Это лучший ответ

Можете потребовать обмена аналогичной машины по текущей стоимости.