Как изменить статью 88 группы В ВБ (энурез) после положительного результате стационара в Краснодаре?

• г. Лабинск

Меняю статью 88 группы В в ВБ (энурез). при помощи разрешения с г. Ростова я получил направление в г. Краснодар в стационар ГБУЗ ККБ №2 г. Краснодара. Был выписан с положительным результатом - диагноз не подтвержден. Теперь мне нужно проходить ВВК г. Краснодара или положительный результат стационара уже повод изменить статью? Или может предпринимать другие действия?

Заранее спасибо!

Сергей, Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проходить ВВК.

УДАЧИ ВАМ