Правомерность запроса копии паспорта при заключении договора на оказание услуг дистанционно электронными средствами - юридическая практика

• г. Москва

Насколько правомерно со стороны юридического лица при заключении договора на оказание услуг дистанционно электронными средствами (в тексте договора прописана юр.сила договора, направленного в отсканированном виде определенными способами) запрашивать у физического лица, с которым данный договор заключается, копию паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне правомерно