Какую юридическую силу имеет договор, составленный между двумя физическими лицами, незаверенный у нотариуса?

• г. Сызрань

Какую юридическую силу имеет договор, составленный между двумя физическими лицами, незаверенный у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий! Всё зависит от вида договора. Для большинства договоров достаточно простой письменной формы, а договор ренты требует обязательного нотариального удостоверения.

Юрий, зависит от вида договора, например, если это договор займа, то он имеет юридическую силу.